Andrey Ur,eviche

Как набрать кучу друзей в моем мире?

Я хочу много друзей, как набрать? добавляю а не кто почти не добавляет + лимит, как сделать что бы другие добавляли:

Irina Gavrilova

пиши в группах

Aртем Гиваргизoв

Кончай задротить, выйди на улицу, подыши свежим воздухом
смысл мне добавлять в список каких-то левых чуваков, с которыми я даже общаться не буду?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

смени ник и зови реальных друзей!

Натали

Играй в игры попадай в топ и тебя будут добовлять

Валерия Митюшкина

А нахрен они тебе? Какие это друзья? Что ты про них знаешь? Чем они могут реально тебе помочь в беде к примеру?

Наталия Шамрова

Действительно зачем?