Иван Кривошеев

Можно ли в моем мире сделать так, чтобы друзья принимались автоматически?

Можно ли в "моем мире" сделать так, чтобы заявки в друзья принимались автоматически?

Олечка

Поидее Нет. Догадываюсь, с таким ником и аватаркой, все так и наровят добавиться в друзья ))))

Вобще, даже если нельзя, то можно написать бота, который это будет делать автоматически, но этим просто-так никто заниматься не будет...