Dursun Can Selcuk

как сделать так чтобы my.mail.ru мои фото друзья было видно только моим друзьям.

Елизавета Первова

Выбираешь настройки:

Потом у тебя будет выбрано "Главная страница", а ты переключи на "Доступ":

И там уже сама выбирай))

Жа
Жанерке

вроде так.. . слева под твоим фото нажмешь еще откроется список выберешь настройки а в настройках пункт доступ. там последний пункт настройка фото