Маргарита Романова

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы вконтакте людям которые НЕ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ не было видно моих друзей?

Есть люди, к которым заходишь на страницу и у них не отображается список друзей, т. е. он скрыт. Как это сделать?

хочу чтобы было вот так. как так сделать?

Рукасова Екатерина

в настройках приватности

Екатерина Данилкина

заведи 2 аккаунта или несколько ...

Эльдар

Зайди в подписнички наведи курсор на того человека которого хочешь заблокировать (но не нажимай на него) будет маленький хрестик нажми на него появитса вопрос хочешь или не хочешь добавить его в черный список нажми "Да" зайди на старинцу етого человека и там есть в конце (но не в самом в конце) Заблокировать нажми на это и когда он (а) зайдёт на твою страницу она будит видеть только твою фотографию и имя)))))) ♥♥