Кристина Гудинова

как изменить главное фото на my.mail.ru?

Александр

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу ctrl+F5.

Протасова Александра

Нажмите кнопку «настроить основное фото» на главной странице своего мира http://my.mail.ru (или пройдите по ссылке http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/avatars ).
Далее нажмите кнопку «обзор» («browse»), выберите фотографию на своём компьютере (jpg), поставьте галочку «сделать основным» и нажмите «добавить» . По завершении загрузки у вас будет новое основное фото.
Если где-то вы продолжаете видеть старое, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно