Зайлабидин Мурзакулов

На ОДНОКЛАССНИКАХ изменился язык и только на главной

Вообщем то язык изменился только на главной, а вот в меню профиля на русском, что за бред не ясно, прошу помочь если кто сталкивался

Синим я просто закрасил информацию, скажем так не имеющую отношение, видно плоховато, но присмотритесь - верхняя строчка, какой то странный язык, причем именно на главной, а в меню настроек профиля все на русском

Теперь этот стремный язык везде, причем я пробовал выходить и переключать языки - не помогает, даже из стабильного образа винду залил, всеравно толку нет