Алексей

как изменить город в одноклассниках? подробно бы)

Василий

✔Как изменить личные данные:
Для того чтобы изменить личную информацию, которая указана профиле, необходимо:
►нажать на ссылку «Ещё», которая находится справа от вашей главной фотографии;
►в выпадающем меню выбрать пункт «О себе»;
►нажать на ссылку «Редактировать личные данные»;
►в предложенную форму внести необходимые изменения;
►подтвердить свой выбор, нажав кнопку «Сохранить».

Михаил Арсеньев

Под вашей фамилией есть строчка меню - где всякие друзья, фото группы... в конце строчки нажимаете "ЕЩЕ", выбираете "О СЕБЕ"
вод строчкой где написана ваша электронная почта выбираете "РЕДАКТИРОВАТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ" =))))))))))))