Яна Минакова

как изменить свою фамилию в одноклассниках?

Аяна Суберекова

Личный профиль ОК -->>
в правом верхнем углу от аватара "стрелка вниз -->>

Изменить настройки -->>
Личные данные, при наведении курсора на графу -"изменить" -->>
вносите изменения -->> Сохранить

Евгений

Этого нельзя делать. Можно сделать только выйдя замуж и сменив фамилию

Андрей Стекачёв

ту, что ввели при регистрации. изменить не получиться и когда будут писать её в поиске. будут находить вас. а на странице изменить можно - нажмите на имя на своей страничке, перед -музыка- будет - редактировать личные данные

Александр Охапкин

в настройках там всё можно изменить