Виктор Семилетов

Не могу изменить фамилию в "одноклассниках", подскажите как это сделать?

Надежда Коростелева

Либо зайдите в раздел "О себе", либо просто кликните на свое имя, и увидите ссылку "Редактировать личные данные".

Всю личную информацию вы в любой момент сможете изменить, нажав на ссылку «Ещё» (в меню под именем и фамилией в вашем профиле) выбрав в списке пункт «О себе» . Далее нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» , в предложенную форму внесите необходимые изменения и подтвердите ваш выбор.

В форме «Изменить личные данные» вы можете изменить имя, фамилию, пол, дату рождения, страну проживания и город. Окно настроек личных данных вы можете вызвать, нажав на ваше имя и фамилию на главной странице вашего профиля.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=25&st.section=3&st.prev=0

Татьяна Буханцева(Хоменко)

на то должны быть веские причины

Владимир

ни как, удалить свой регу-аккаунт и зарегистрироваться снова

Дима Соловьёв

обратится в техподдержку