Елена Романова

как изменить главное название статьи в википедии???

Создала статью, но указала в главном названии только Имя и Фамилию, а отчество не указала, что сделать чтоб редактировать.

Алина Литвинова

Вставьте в статью такую конструкцию: {{просьба переименовать|Новое название}} и ждите пока кто-нибудь переименует.

Если Вы зарегистрированы и после регистрации прошло 4 дня, то можете переименовать самостоятельно: ru.wikipedia.org/wiki/ВП: ПЕРЕ