Надежда Катунина

пишу статью в википедии. появились проблемы.. . помогите!

появились проблемы... помогите!
Пишу статью про генерала-ветерана боевых действий на Кавказе. Объем у статьи средний, но администраторы просят дополнить текст несколькими предложениями и убрать это (присланное мне с этим текстом) сообщение. Я дополнил, но всё равно это сообщение "висит" и никак не могу понять что ещё надо.. .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!вот ссылка на статью - http://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_Викторович_Бутин

Юлия Куранова

хз.. попробуйте по на абзацы разбить Военная служба

абз1. С 1989 по 1991 год проходил. .

абз2. В 1991-1994 - командир. .

и т. д.. текст тот же.. а строк больше ) или про семью дополните.. жена та та.. дочь такая то.. и про него.. В настоящее время.. или че там..