Zabenkova Viktorya

могут ли друзья в "моем мире" видеть мои вопросы тут?

Олеська Тихонравова

Если они нажмут вопросы друзей, то да, об этой кнопке не все знают лучше нажми на Ctrl и w Сначала Ctrl, а потом w И будет все OK!

Vesna

Если ты задал вопрос то он появится на твоей странице и друзья если зайдут на твою страницу смогут увидеть те вопросы которые ты задал!

Алёна

да могут. если в НАСТРОЙКАХ-ЧТО НОВОГО-ПОКАЗЫВАТЬ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ- стоит галочка в квадратике ВОПРОС НА ПРОЕКТЕ ОТВЕТЫ