Виктория

Тебе друзья нужны вообще, и как разве можно доверять постороннему человеку ?

они только завидовать могут или вредить или ещё чего хуже чужие Люди !

Доверять можно Любимому человеку и то !

в этой жизни только сам себе друг !

Андрей Кузнецов

Уже не нужны, с меня хватит

Денис Милютин

друзья нужны каждому человеку.. . просто их не бывает много.. . и это не совсем посторонние люди...

Светлана Хорошильцева

очень просто. если придаст-зарезать суку!

Станислав Пак

друг - эт уже не посторонний человек!

Наталия Сушко

Постороннему не доверяю, а подруги мне одной хватает)

Сергей Кошелев

близких подруг я не имею! считаю что самой близкой остаеться сестра!

Федор Пинков

не нужны. За всё, что мне нужно- плачУ деньги. Ненавижу зависимость.

Светлана

друзья всем нужны! а подруга так тем более)))

В@ня Комягин

Не путай друзей, с которыми можно позависать и потрещать с настоящими друзьями, которые с нами до конца, которые любят и принимают нас такими, какие мы есть (наши родители, например)
Естественно первым нельзя доверять! Без них просто может быть скучнее, поэтому они и нужны... для веселухи 🙂
А вторые -- настоящие друзья -- ну никак не могут быть посторонними людьми. Думаю, такой друг может быть ещё кто-то, кроме родителя, но это огромная редкость, так что..

Yulia Naumova

да.. можно доверять человеку, который тебя любит и принимает такой, какая есть и не уходит при первом же испытании в поисках лучшего. . таким может быть единственный друг..