Евгений Федосеев

Что нужно тебе для счастья?... лично Тебе..

Алексей Макаров

Мне для счастья нужно много - целого другого человека. Да и не какого попало, а любимую, и какую попало любимую, но и чтобы я был для нее любимым.

Вот найти такого человека - дело непростое. Счастье требует жертв.

Александр Абросимов

чтоб соседский сын перестал пилить на своей скрипке день и ночь

Анастасия Колупанова

личный кабинет, прожиточный минимум и 5 часов в день на творчество

Та
Татка

любовь

Esen Umarov

Влюблйонную в меня нимфоманку!

Вова Vk

да у меня всё есть... Просыпаюсь утром.. говорю.. " господи.. Дай мне... и задумываюсь.. Дети устроены, внуки-отличники, у меня всё есть.... СПАСИБО, ГОСПОДИ И СОХРАНИ ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ... "

Екатерина Сазонова

спереть у вас скатерку и скомстролить из нее себе рубаху шик