Евгений Бердюгин

....ЧТо...нужно ТЕБЕ...сейчас для полного счастья..?)

Лидия Евдокимова

Немножко удачи....

Этого достаточно....

Юрий Цыганков

Очень хочется кислых щей. Вот прям до трясучки )))) Банальное желание, но вот ))

Нуралы

ящик мандаринов

Алексей

поспать))))

Наталья :)))

Уехать к морю..

Александра Большакова

Мне нужна красивая девушка для полного счастья. Заманался искать, все замужние попадаются

Екатерина Власова

Избушка в глухой тайге. Или остров необитаемый, который людям не видим...)

Надежда Левина

пару миллиардов Евро.. . (думаю, не только я буду счастлив, но и родственники...)

Александр Духнов

ммм и денег на н. г

Настя

20 миллионов рублей, мне хватит и мне правда нужно.))

Ксёна Кошка

Ничего.., я сейчас полностью счастлив))))

Анна Кузина

шоб работу за меня доделали, уже настроение не рабочее, с подарками все носятся здесь ))

Олеся Омельчук

Ванну и чашечку кофе ))))))))))