Светлана Абдуллаева

Почему, когда ты говоришь девушке, что она тебе нужна, она тут же изчезает из жизни?

Артём Пышкин

проверяет) ) насколько сильно нужна)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

у каждого свои причины у кого то появляются страхи разные. а кому -то вы становитесь неинтересны.

Смирнова Вероника

возможно ты делаешь при этом свирепое лицо и ...ножи натачиваешь..

Олег Юрченко

видимо хочет убедиться - действительно ли она нужна

Саша Бурдин

наверное подумала, что вы ей не подходите. такие слова говорите после обоюдном признания в любви

Геннадий Савченков

Игра в одни ворота)))) а Вы спросили у неё "я тебе нужен? " скорее всего она устала быть НУЖНОЙ ...