Сергей Минин

почему меня бесят бабушки которые говорят внукам про меня "будешь капризничать отдам этому дяде

Ищенко Алексей

Ты полицейский, признайся!

Ан
Анастасия

Ответь в ответ: А если будешь слушаься, стаенешь такой же тупой как эта старуха.

Роман

где ты видел таких уродок?? ?

Марина

значит ты внешне похож на собирателя капризных детей, а в душе -не собиратель.

Dovlet Esenov

А ты скажи: А будешь ко мне приставать--застрелю твою бабушку!!!