Алексей

Почему бабушка не хочет водить внука в садик ?

Zulfira Ahmadullina

Внуку с бабушкой будет лучше.

Ирина Золотова

По любым причинам. Она, в общем-то, не обязана...

Светочка Лебедева

А почему она должна хотеть водить вашего сына в садик?
Если она бабушка, то это не значит, что на нее надо взваливать

Юрий Ледяев

Потому что НЕ ХОЧЕТ и не обязана. Это достаточная и уважительная причина.

Юлия Сорока

она не обязана)

Надежда Жукова

Потому что внук уже женат

Антон Шадрин

Потому что она уже наводилась туда своих детей. А теперь пора на заслуженный отдых.

Влад Алешин

потому что своих детей она вырастила уже

Marina Braga

эгоистка

Самир Гусейнов

Не хочется так рано вставать.

Jm Stereo

Спроси у бабушки. Она знает ТОЧНО.

Андрей Семенов

она не обязана это делать. это долг родителей.

Евгений Панов

кому охото со сранья куда-то тащится..

Рафаэль Мялькаев

Она не обязана это делать! Причин может быть много!

Ирина Теплова

Может она водить не умеет?

Руслан

А я и не прошу ни кого

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну она ж бабушка.... ей в падлу или тяжело- скорей тяжело

Юлия Бенделиани

А что говорит то? Наверное насмотрелась новостей и сериалов про похищения детей, вот и боится)

Марина Варбанская

потому что он уже закончил школу

Любовь Горячева

Может ноги болят или ещё что нибудь болит

Виталий Назаров

может ей тяжело? ноги больные то се...

Анна

Она и не обязана. Решение о рождении ребёнка принимают родители, они же должны ребёнка обеспечивать, воспитывать, организовывать, сопровождать. А помощь - это добрая воля того, кто помогает, но не обязанность. Это относится и к бабушкам, и к старшим детям, и к друзьям: могут помочь, а могут и не помочь.
Бабушке может не хотеться вставать в самую рань, одеваться, собирать ребёнка и вести его в детский сад.

Оксана Максименко

Кроме вышеперечисленного. Может боится ответственности? Боится сделать что-то не правильно, навредить нечаянно ребенку?

Петр Никулин

мало кому охота это делать...

Евгений Усков

У моего сына было три бабушки, и ни одна не водила его в сад. Я всегда все делала сама.

Александр Карлов

У бабушки не спрашивали?

Mr Bin

а родители на фига? нарожали вот и цацкайтесь.. причем тут бабушка? она свое отвоспитала и отводила дайте отдохнуть человеку хоть на старости лет