Воспитание детей
почему маманьки, которые не водят детей в садик считают себя хорошими, а остальных чуть ли не уродами?
Чтобы оправдать себя1 Ведь это столько проблем, когда ребенок начинает ходить в детский сад. Я когда своего повела, сначала вставала раньше на час, чем он, себя настраивала, ревела (так его жалко было) , но сыну никогда не показывала своей слабости. А проще ведь пожалеть, оградить от проблем. Вот только потом, когда дите в первый класс пойдет, эти "жалелки" столько горя хлебнут, что садиковские проблемы по сравнению со школьными ерундой покажутся.
а если все идиоты, и те, и другие,
то
такая постановка вопроса, вас устроит?
то
такая постановка вопроса, вас устроит?
Ну я свою не вожу=)Но просто боюсь она оттуда будет заразу младшему таскать и все (по позже отдам все равно, года в 3=)).А че в садиках плохого то? Вообще не знаю таких кто так считает.. .
Ужас зато вижу тут таких кто считает что домашние тупее дет садников... ну бред.... Все дети разные в принципе. Это тоже глупо так обобщать!
Эти "хорошие" создают своим детям будущие проблемы. В детском саду дети учатся существовать в коллективе. Те дети, которые в школу идут из д/сада, намного умнее и сообразительнее "домашних" детей.
еруунда какая
мой ребенок пока в сад не ходит, но никого уродами я не считаю! жалко малышей от мамки отрывать, но ведь и деньги на этого малыша тоже надо зарабатывать
Вы же знаете проблему с садиками. Их на всех не хватает, становимся в очередь чуть ли не с рождения. Возможно это мамы, чьи дети не попали в садик, но.... А возможно это их выбор, воспитать ребенка самой - это же замечательно. И потом многие родители отдают ребенка в детский сад по нужде ( не скем сидеть, или оба родителя работают или сами ходили в детский сад)
Вас наверно кто то сильно обидел, что вы так думаете.
Это неправда
Да нет, не все считают.
У каждого сыое мнение.
Я вот не вожу и пока не хочу.
А другие пусть, как хотят, так и делают.
У каждого сыое мнение.
Я вот не вожу и пока не хочу.
А с чего это так решили?
Почему вы так думаете? Я вот например с дочкой дома сижу и никак не думаю про мам, которые водят детей в садик.. . Это выбор каждого!!!
Людям часто свойственно противопоставлять себя другим, принижая их - так про себя лучше думаешь. Сомнительный, конечно, метод, но есть такое.
Мне вот больше интересно, почему Вы мам "маманьками" называете? Как-то унизительно звучит :( разве материнский труд не достоин уважения?
Я таких не знаю, наоборот хотят отдать в сад, да только мест нет
Пусть считают. Подари им чётки.
пусть себе считают, вот вы тоже взяли и обобщили всех, кто не водит деток в одну корзину. а это глупо, по крайней мере смысла не имееь. есть те, кто детей водят в садик, но все равно всех остальных считают идиотами
потому что у них знаний не хватает (скажем мягко) . ребенка нужно обязательно водить в садик, там он учится общению, что очень важно, познает лучше мир оеружающий, учится самостоятельности, принимать какие то свои маленькие, но решения, вообщем учится думать, что очень важно для школы, для будущего!!!!
Считают остальных уродами те маманьки, которые прикрываясь детьми, не хотят работать