Иван Григорьев

Здесь есть персонажи которые вас бесят ?

Андрей Рыбин

бесят - это, пожалуй, черезчур сильное слово... но некоторые персонажи мне действительно кажутся очень противными...: (

Денис Шапошников

нет. еще чего не хватало)

Сергей Курченко

Персонажи не бесят. Бесят бесы, которым не нравятся эти персонажи. В ком нет беса - не бесится.

Анна Малышева

Ничуть. Всего навидался)

Сергей Гурьянов

кого-то и я бешу.. . что ж поделаешь?))

Михаил Апыхтин

http://otvet.mail.ru/comments/answer/426757350/comment/78837308/

Я обычно не бешусь а удивляюсь человеческой тупости

Маша Лапочка

Меня не бесят, а удивляют муде.... торы, которые не удаляют "испражнения" некоторых персонажей. А мои слова им могут не понравиться.

Анатолий

Пока нет, но есть ответы в которых скрывается сильный негатив!

Анастасия Однорог

Нет. обычно выбешиваю я.

Юрий Заугров

я ж не дурак! -тут только РАДУЮТ!