Константин Жевнеров

Что тебя бесит больше всего?:)

Юля Навнычко

Разочарую ответом) я не бешеный... )
Меня любо радует что-либо, либо огорчает, либо.... смешит..)))

Дина Кочорова

Больше всего меня бесит фальшь
Я ее затылком чувствую. . кожей. . она как осьминог, как гигантский спрут окутывает меня и душит

и я смотрю и думаю, ну кто так играет!?) ) больше чувств, больше искренности, мерзавец!)))

Maksim Makarov

Меня бесит как работает мой интернет, прям ненавижу гада... .
А еще, что у меня кончился лимит, когда я готова ответить на твои вопросы.... печалька (((

Да
Дарья

когда те кто мнит себя сильным глумится над слабым....