Елена Замотаева

Вас тоже бесят эти песни? " потому что нельзя... потому что нельзя... " ; "панимаешь... панимаешь... " Меня УЖАСНО БЕСЯТ!!!

Сергей Романченко

и не лень тебе беситься? не все потеряно, однако )
попробовал бы ты лететь в самолете рядом с бабулькой, которая целый час бубнила под нос "Господи помоги". Целый час )Теперь я даже к Стасу Михайлову отношусь с пренебрежительным спокойствием )

Данил

Вы, случайно, в девяностых не заблудились?)

Александр

Попса - она такая попса)

Елена Шмакова

нет, ща "конфетные губы" в тренде )))

Милашка Исаева

Нет. А зачем вы их слушаете, если они вас бесят? Мазохист что ли?

Елена

"...Тихо сам с собою, тихо сам с собою...

Дашутка

Музыка совершенствуется но уже давно не на большой публике. Большинство все ровно эту музыку не понимает. Для них есть попса, рэп, Виагра и итд.... Иди в джаз или рок клубы, оперы, филармонии, меньше смотри телик и фейсбуки, сама не поймешь как эти "муси-муси, пуси-пуси" не замечаешь.