Сергей Илюхин

Что мне делать, если меня ужасно бесят мои однокурсницы?

В общем, у нас в универе, в нашей группе учится компания таких очень странных и неадекватных девок - это просто ужас какой-то! Они все дружат одной компанией, у них лидер - одна крашеная блондинка, ну просто Барби какая-то, ужасно болтливая и ржёт всегда на весь универ очень громко, у неё есть две лучшие подруги - одна мелкая, ко всем пристаёт, матерится через каждое слово, а вторая вечно всем недовольна, всех просто убить готова! Остальные девки в их компании тоже с ними постоянно ходят, одна там есть такая толстая, безответно влюблена в чужого парня, и об этом знаю все - она ему постоянно то письма какие-то шлёт, то открытки, то на шею ему вешается! И ещё две девки - одна сирота, мечтает выйти замуж непременно только за военного и уже всем мозг вынесла этой темой, а вторая - помешанная на литературе, постоянно обсуждает, с кем там спал Пушкин, Есенин, Булгаков и всё такое прочее, даже сама какие-то отстойные фанфики там сочиняет.. . Не могу уже больше терпеть эту чёкнутую компашку, бесят они меня! Как мне быть?

Мaрия Румянцeвa

1. Убить их всех
2. Перевестись в другой универ.
3. Просто не обращать внимания

Ольга Сенниковская

сделай пластическую операцию на морду, увеличь грудь, тогда может не будешь завидовать и перестанешь их ненавидеть.

Zzz

) улыбнула) забей на них, ты пришла туда учиться)

Ми
Михаил

А адекватные однокурсницы-это какие?

Джонатан Свифт

с парнями общайся, они-то поадекватнее будут.
а еще с ними тусить интереснее, главное сама в компании парней не тупи, иначе сама останешься)

Николай Воскобойников

Бух учет чтоли ?..

Алексей

Вы считаете себя выше и лучше их? Так чего же вы так подробно описываете их недостатки, почему они вас ТАК заботят? Попейте валерьянки.