Вера Панакшина

Мой муж меня бесит ужасно.

Провоцирует на конфликт, насрет в душу, а потом в конце дня начинает лезть обниматься и "мириться".Я понимаю, тяжело, когда настроение плохое и не получается в жизни, но что за хрень? Что с этим делать?? Помогите! Это же какой-то садизм!

Даже не думала, что получу столько отличных советов и такое понимание и поддержку!))) Спасибо всем!

Иван Иванов

Такой он у вас любите его 😄

Павел Иванюшенков

Все тоже самое!!!! Приходит с работы, злой, срывается, придирается к словам, а потом как не в чем не бывало лезет целоваться, пристает.... уже разлюбила из за этого.

Александр Агапов

Он у вас ребенок что ли? Ну у всех взрослых дядь что то случается, с машинами с пиписьками и тп . Ну пусть повесится..

Елена

у меня всё наоборот... Я срываюсь на муже почти каждый день, а когда ПМС -туши свет... Он у меня скала, только улыбается в ответ и я через пол часа сама к нему уже после ора лезу-стыдно становиться.. попробуйте относиться к его истерикам снисходительно ...может и поможет.

Лиана

пока время есть, лучше не тратить его на недостойного ...

Елена Овечкина

Попробуйте поговорить с ним спокойно об этом.

Николай Клягин

Ой как знакомо.... Задавала подобный вопрос. Мне ответили что он психологический вампир, он хочет чтоб вы выбросили эмоции, он этим питается, поэтому и разводит вас на это. А когда получит свою "порцию" успокаивается)

Ольга Логодо

согласна с Lazma, может просто начать относиться к его истерикам снисходительно... может просто подойти, обнять и сказать, что Вы его любите и всё будет хорошо... Поверьте, пару раз попсихует, а потом ему будет стыдно на Вас срываться.. Ещё бабушка мне говорила: "Мужчины, те же дети только с большими пи.... ами. "

Евгения Енот

Тоже самое. Противный такой стал у меня.

Роман Платонов

Мужчины всегда виноваты) Так говорит Белоус) В шутку, конечно) Понимает женскую психологию) На самом деле поговорите с мужем. Может его беспокоит чего.. . Главное, не ругайтесь. Спокойно, тихо-мирно. И все на свои места встанет. Мужчины же редко что-то сами говорят и откровенничают. В этом плане с нами, женщинами, проще)

Алла Вермишян

Где то есть причина. Устраните ее - муж успокоится.

На
Натали

Как мы можем помочь?
Ведетесь на провокации - вот он и развлекается.

Владимир V!sk@s

Именно так. Ему нравится такой стиль общения, это его бодрит) . А вы как выжатый лимон после такого, нет ни сил ни энергии. Мне тоже это знакомо, только я скорее на месте вашего мужа, а он на вашем) . Но ничего с этим не сделаешь, такой у него характер, такой стиль поведения. Так что если помимо этого недостатка он обладает массой достоинств, то можно и смириться. В конце концов для каждого садиста есть свой мазохист и наоборот).

Анастасия Немкова

Что делать - разводиться конечно.

Евгения Горлова

Бесит? Ненавидишь? Надоело? Выплесни свой гнев на vgneve.com

Ника

Попробуйте как в сериале Универ. Там Антон и Кристина сначала ругаются, а потом в кровать - их это заводит, ну а после мирит. Может привыкните??

Marina

на него просто действует кто наслушаеться со стороны просто и потом на него это действует

Оксана

Наркоман, наверно

Invictus

поступать с ним так же
пробуйте

понравится

Елена Поспехова

не стоит сразу разводиться это все проходит, все они одинаковые! Я второй раз замужем и понимаю что не ценила я своего номера один))) ) Так что не стоит ломать дров )))))))))

Ирина Козлова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Andrews Andrews

ставь психологическую защиту. не ведись на его придирки.

Soval Lngro

если нет понимание, уважения друг другу, заведи себе любовника молодого и будет всё окей поверь

На
Надюшка

не надо ссориться, особенно из-за пустяков...

Михаил Калинин

если бесит-потерпи)) он вампирит-ты прости))

Евгений

Не любит он вас и не бережет. Дайте ему понять, что это вы с ним разведетесь а не он с вами. Он же вас тиранит. Это можно называть ка угодно психологический вампиризм, и т. д и т. п. Плетку в руки и пороть его. Похорошейте, пусть сам готовит себе курицу или говядину. Живите для себя. НЕ ТЕРПИТЕ. встречайтесь с подругами, ходите на выставки . и не слушайте этого урода.

Ирина Свирина

он не несет ответственности за свои слова и действия.