Наталья

меня бесит мои парень. что делать?

встречаемся 2 месяца. недавно раздражать начал своим поведением, своей тупостью... стоит ли его бросать? или подождать вдруг все наладится?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

2 месяца.. это не парень, а кандидат, изучили не понравился -до свидания

Ольга Гусева

Так и в совместной жизни мужья раздражают и поведением и тупостью, да еще кааак! Привыкай к такой участи))

Надюшка Кривко

мудрость приходит с годами
но иногда годы приходят б неё

Екатерина Бабурина

а Вы настолько безупречны, что придраться не к чему?

Ирина Ирина & Ирина

Бесит-значит не твое! Своего еще встретишь: -)

Сергей

Кажется уже нас 7 миллиардов на планете... и ты еще паришься? я думал есть из кого нонче выбрать.., наверняка найдется кто то не тупой) _

Наталья Посыльная

Ну не нравится, раздражает не общайся не дружи. В чём проблема? ! Девочка ты молоденькая у тебя ещё их сто штук будет.. . Это раньше находили парней и девушек, чтобы сразу жениться или замуж выйти. А сейчас то.... Все по 15 раз замуж выходят, а сколько ещё вне живут.

Igor Zinevich

что делать, решать только тебе это твоя ЖИЗНЬ.

Ирина Ясь

Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.

Одинокий Волк

А чем он бесит, может анального секса хочет, а ты не даешь или минета ждет? Займись разок аналом, минет легкий сделай, может успокоится. Удачи!

Ульяна

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Игорь Таликов

Да вы оба не очень!:)

Marina Romanuk

Убивать его