Расставания
Рассталась с парнем, что делать?!
Встречались с парнем 9 месяцев, до безумия любили друг друга, все время разговар вали по телефону, гуляли.... Но пришёл из армии его друг месяц назад и мой парень очень сильно изменился: может нагрубить, не звонить двое суток. Попросила его со мной в город съездить-сказал что с другом уехал на неделю в Курск. Я ему сказала что мне это надоело и мы расстаемся, а он сказал что он рад и ему такие отношения надоели. А я его очень сильно люблю!! Уже 3 дня реву. Что делать?
Он от вас так легко отказался, зачем его возвращать? Чувства со временем остынут. Вас даже не предупредили о поездке, вас устраивает такой формат отношений? Перетерпите первое время после расставания.
ДАВАЛА ему зачем?!!!
Олег Батареин
Я ему не давала
Надо искать другого пока слёзы не высохли!
паказывай сисьГи
Аида Байтурганова
Кирев это ты?
теперь сходи пописай
Бухать.
Мария Бутько
Хд
Gulmira Baymurzaeva
Девочка по тексту видно маленькая, такого лучше не советовать))
Сергей Примачук
Может просто искренняя
Сделать выводы.
ничего . забей он друга любит
Не слушай дураков выше. Может, парень просто решил провести время с другом, которого не видел давно. И судя по его словам, если бы ты его не бросила, то это сделал бы он, и ты бы сильно страдала. Но ты так поступила первая, но страдаешь теперь не меньше. Попробуй пойти с ним на контакт. Поговорить, извиниться. Покажи, что ты действительно сильно любишь его. Если он не глупый, то поймет и простит. В данном положении, накосячили вы оба. Вы помиритесь, я уверен. Все будет хорошо, не переживай. Я с тобой, если что.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Ну, в первую очередь не слушать комментарии дебилов. А тебе надо срочно начать знакомиться. Через нехочу.. в мире много нормальных парней которые ищут серьезные отношения
Девочка, а девочка успокойся!))) Еще прибежит к тебе)) А ты его пошли, якобы проучить. Друг пришел ж его))) Теперь гуляем до утра))
дак это пздец
Понять и простить и отпустить и скатертью ему дорожка!
Теребонькай блеять!
Мне кажется, он нашел другого...
Наталья Москвина
Он дождался друга из армии!!! настоящий мужик ахахаха
Глупо, сама все испортила своим, мы расстаемся.
Олег Батареин
Это наша не первая ссора и до слов"нам надо расстаться" уже два раза доходило. Но раньше если я ему такое говорила и чуть ли не плакал и на колени падал, проща извинений а сейчас ему пофиг
А зачем тебе такой грубый нужен? Подумай, как было бы тебе тяжело с ним жить и встречаться, если бы не было расставания
Аналогичная история с моим другом, они расстались но через недельку снова вместе. Просто он пришел с армии, понимаешь, он хочет погулять с друзьями, со всеми, год он никого не видел. Если вы встречаетесь это не значит что он готов забыть всех друзей и с головой в семейную жизнь. Дай ему время. К тому же я уверен, даже когда он был в армии вы постоянно созванивались, он скучать не успевал, а по друзьям соскучился.
Олег Батареин
Из армии пришёл друг моего парня, а не мой парень. И пришёл он больше месяца назад. И живут они через дорогу. Я думаю уже за месяц они друг с другом успели нагуляться
Да. Я вам очень сочувствую.