Расставания
Рассталась с парнем. Что делать...
Рассталась с парнем, встречались полтора года. Сначала клялся в любви, говорил, что никогда не оставит, а затем просто бросил. На следующий день уже гуляет с другой. Видимо когда был в отношениях со мной, уже общался с ней. Мы учимся в одной группе и находиться рядом с ним я просто не могу. Уже 2 недели прошло. Я либо вообще день пропускаю, либо прихожу на одну пару. Как вижу его, как будто дышать трудно становится. Я его всей душой ненавижу, но не могу не обращать на него внимания, как это сделал он. Думаю перевестись в параллельную группу, чтобы не видеть его лицо... Даже когда в беседе группы он что-то пишет, мне плохо становится. Рыдаю. Что делать? Переводиться? Или оставить, как есть... Время лечит, но сколько еще терпеть
Найди чтобы он тебя видел с другим, тока постарайся не палиться, что ты делаешь это специально. Вмиг вернется обратно и будет умолять, но ты не сдевайся, держись. Мы мужики собственники и когда бывшая начнет мутить с другим, нам станет не комфортно. Даже если не вернется, в любом случае новый парень поможет забыть бывшего
как вы себя привязали к другому человеку, прямо присушили. он живёт себе и с другой встречается на полную катушку, а у вас и учёба, и самочувствие, и жизнь-всё под откос. он стоит таких жертв?
забудь про парней до тех пор пока не выучишься . А так все будут чисто на словах и пользоваться тобой. А кому потом будет нужна потасканная
Ирина Авдеева
а потасканный мужик нужен девушке ?
жить дальше
Лучше перевестись. Время лечит, но если парень мелькать перед глазами не будет, то процесс лечения ускорится.
я думаю что он точно не вернется к тебе
Евгений Строев
Я не хочу возвращать его. Просто не знаю, как справиться с болью. Вот и думаю перевестись вообще, чтобы не видеть его
Вас можно поздравить. Пусть лучше сейчас, а не спустя годы. Я без иронии и подвоха. Вы - молоды. У Вас вся жизнь впереди, а это маленькое испытание, которое нужно преодолеть. Что касается клятв, то, как правило, их можно услышать от лжецов. Честные и порядочные обычно молчаливы и высокопарных книжных фраз не говорят. Женщина любит ушами, из-за этого и покупается на фразы о любви. Что касается парня, представьте, что он пустое место. Проходите мимо. Замечайте других, общайтесь с другими. Это надо. Что касается перевода в другую группу. А стоит ли, как страусу сбегать от этой ситуации? Всё равно вы пересекаетесь. Что касается учёбы, прогуливать не стоит. Это Ваше образование. Направьте усилия на учёбу. Надо выстоять, а руки опускать нельзя. За каждым расставанием приходит новая встреча. Но... только между этими двумя событиями нужно обрести спокойствие.
парни Уроды кабели забей на них переходи на Девушек =)))) Сарказм !
Если он тебе целку порвал, то не вернешь никогда...
Может поговорите, не чужие вроде
Найди себе нового парня, сразу обратит на тебя внимание! И "вылечишься" заодно.. )))
Создается впечатление, что Вам просто нравится страдать. Перестаньте сами себя накручивать. Разве парень, который Вас бросил заслуживает столько внимания? Оставайтесь в группе. Ходите на занятия, делайте счастливое лицо, и поменьше, поменьше обращайте внимания на то, что он где то что то написал и сказал. Все пройдет. И не такое забывается
Евгений Строев
Мне тоже кажется, что постоянно накручиваю себя. Как характер поменять... Не хочу я его возвращать, ненавижу, но ничего с собой поделать не могу.
Ты все тот же человек, которым себя представляешь. Бросил парень, ты все тот же человек, он не имеет никакого отношения к тому как ты должна себя вести и чувствовать. Бросила подруга- ты все тот же человек. Умерли родители - ТЫ ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК. Зарубе себе на носу.
Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!