Расставания

Рассталась с парнем что делать

Мне 24. Парню тоже 24. Он моя любовь еще со школы. За одной партой сидели. уже давно мой парень. Но мы расстались. Точнее разъехались на время. Прошло три дня всего. И он уже покоя не даёт. Было такое, В школе один раз чуть парту не перевернул. Чувства ко мне сильные. И сейчас звонит постоянно. Уже начал ходить гулять к моему дому. Зовёт в загс. У меня сомнения появились, стала задумываться. Мы три месяца назад начали вместе жить. На других девушек ноль внимания. Ему нужна только я. Кроме меня у него никого не было. Дайте совет
Чето ниче не поняла если любовь че расстались то
Vladimir Tsoy
Лучший ответ
переворачивание и метание подручных предметов под горячую руку очень характерно для психопатов ...
Не ну сравнить то нужно, сосни хотя бы у пары других пацанов.
не спеши наступать на грабли - посуди сама - любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда - есть где жить - какая зарплата у него - готов ли он к семейной жизни - ведь все проблемы начнутся когда появится маленький - плач по ночам и с красными глазами пойдет на работу ну и так далее и усвой главное
СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ - народная мудрость
Вот ТАК может изложить суть проблемы только ребёнок.... Ни причины расставания, ни своего отношения к партнёру.... Но, удивляюсь.... дают рекомендации.... Здесь же всё с самого начала поставлено всё с ног на голову. Если с детства, то, значит, обе семьи знали- почему тогда не зарегистрировали брак, 24 это Вам не 14. Значит, кто-то не хотел.... Пожили, разбежались, убедились, что продолжает кто-то не хотеть.... Вот примерно такой ход мыслей приводит к тому, что длительное знакомство не всегда перерастает в счастливый брак, а. скорее, это редкость....
А ты его любишь?
А почему разъехались? В чем причина?
А тебе он не нужен?
Мозг купи
Дима Трехлеб
Дай мне
Андрей Саныч
У него кроме тебя никого не было говоришь. А у тебя кроме него был кто то? Какой ты свежести? Потасканная или нормальная?
Наталья Александровна Она свежа и чиста как спелая нетронутая ягодка.
А чего за проблема, не поняла... любит если то продолжайте любовь итд.
А чего вы не хотите замуж за него?
Я не совсем тебя поняла, конечно, но ладно. Я б пошла за него замуж. Об этом только мечтать можно, чтоб тебя очень любили, в ЗАГС звали и на других не засматривались. Чё ты тупишь?
Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!