Расставания

Я рассталась с парнем...Что делать?

Он служет в армии.Позвонил мне, стали ругаться, в итоге он мне говорит:" я тебя избавлю от моего общения и больше не буду звонить"....Может у него кто есть?Какое у кого мнение,напишите...
Где мой 18 лет? Я бы так не заморачивалась! Ты молодая красивая и он тебя не достоин, гуляй отдыхай, выбирай, есть лучше чем он!
Лёльчик Барбышева
Лучший ответ
Расставаться по телефону, хм, это сильно, нечего сказать.. .
А может оно и к лучшему? Два года ждать и все такое...
Bekzatik Baigozina
Подумаешь, ссора. с кем не бывает. Что вы раскисли- "расстались". Милые бранятся - только тешатся. Через пару-тройку дней перезвоните, он уже остынет и обдумает случившееся. К этой ссоре не возвращайтесь, не выясняйте отношения, чтоб не усугублять положение, вы же помириться хотите или окончательно расстаться? Поэтому ни о чем, нерпинужденно поболтайте и пусть у вас все будет хорошо. Кто у него в армии может появиться?
Ага, есть! Командир и вся рота! Остынет, дай ему время. Ему ведь там тоже не сладко, зная, что у тебя на гражданке соблазнов много.
просто написал со зла. Завтра помиритесь. Не обижай солдата
Со злости человек может скозать много лишнего. У него навряд ли кто то есть. Просто армия это не дискотека и там ребята устают морально и физически. Им нужна просто моральная поддержка. Если любишь, то жди и постарайся спокойно поговорить с ним. Ждать любимого человека очень тяжело, но если уверенна что только он нужен тебе, то можно подождать два года.
Олег Костюк
кого другого? он просто ревнует и боится, что ты другого найдешь.. .
попробуй сама позвонить. а если ситуация не измениться, ищи другого)
Елена Шнайдер
ничё!
В армии в голову чего ток не придет это один из вида дипресии так сказать Армейская да + товарищи в таком же состоянии вот друг другу нервы и мотают ну а потом вам пишут, звонят. А на счет того что хочет избавить зря ...Фигня . Сам служил веселуха а когда тоска ест это вообще.
Zafar Daminov
Да может и нет на самом деле никого. Ему там тяжело, а если вы еще расстанетесь, вообще ппц будет. помиритесь и счастья вам)))))
Роман Зуев
Он точно не хочет тебя избавлять от общения с ним. Может он хочет чтобы ты ценила это общение больше...
Сашка Коваль
Он просто ревнует, все в порядке, тоскует там без тебя, скажи ему что любишь больше жизни, А если не прокатит пиши мне! )))
ах ты стерва правильно он сделал что бросил тебя
Ксения Повелкина Я хоть и стерва но не умалешённая эмо,или кто ты там!!!!
сразу искать другого и найти.. это отвлечёт... забвение
мне кажется, что он просто устал ждать, но любит и поэтому переживает.
поэтому сорвался, сам того не желая...
Artur *
просто он тебя проверяет. дай ему время сам позвонит, а если нет езжай к нему и докажи своим приездом что он для тебя что-то значит. поверь это работает
сейчас не об этом! На Украине газа нет...
ludsche ninakru4iwaj uznaj wsö!
Aizhan Sarmanova
он ревнует тебя.... любишь то найди слова чтобы сказать то чтонужно
Adelya Rybakova
найди другова!!!!