Расставания
расстались с парнем ,что делать?(
расстались вчера с парнем,сказал что хочет свободы,он ее получил((( а не контроля,что не хочет еще замуж,( и ушел( мы год вместе,я люблю его( собирались вместе отдыхать ехать. ждал когда я возьму отпуск,(( всё было хорошо,но в один миг все разрушилось, я не могу пока поверить в это?как быстро я отойду от всего? ((( как постараться забыть ? ведь все напоминает о нем(?
Надо отпустить ситуацию, заняться чем-то. Если будешь зацикливаться, будешь сидет одна со своей болью. А когда оптустишь либо найдется другой, либо вернется он (если действительно есть любовь).
вчера и уже забыть )) что за неадекваты )
помогу забыть.
скоро--
* НОВЫЙ ГОД *
ДЛЯ КОГО –ТО ЭТО СКАЗКА ,
ДЛЯ КОГО –ТО ПРОСТО СНЕГ… .
КТО-ТО ЖДЁТ И ВЕРИТ В ЧУДО !!
Для кого-то ……чуда нет…. .
ПУСТЬ МЫ РАЗНЫЕ ТАКИЕ… .
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ В ДОМ !!!
ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ !! ВСЁ БУДЕТ !!!
Приезжай ко мне ,
с ………Т О Р Т О М !!!
( сделанным своими прекрасными ручками !!!)
**
скоро--
* НОВЫЙ ГОД *
ДЛЯ КОГО –ТО ЭТО СКАЗКА ,
ДЛЯ КОГО –ТО ПРОСТО СНЕГ… .
КТО-ТО ЖДЁТ И ВЕРИТ В ЧУДО !!
Для кого-то ……чуда нет…. .
ПУСТЬ МЫ РАЗНЫЕ ТАКИЕ… .
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ В ДОМ !!!
ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ !! ВСЁ БУДЕТ !!!
Приезжай ко мне ,
с ………Т О Р Т О М !!!
**
все будет хорошо
Главное, не бегать за ним!!! Время лечит раны!
разобраться в себе
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой
хорошо что еще лет 5 на него не угробила как моя подружка. Что не делается все к лучшему - время лечит? Не твоя он видать судьба - отпусти с легким сердцем. Где то ждет тебя другой - твой
с новыми отношениями гораздо легче забываются старые.... так что дерзай!
Забить, ведь рядом с тобой освободилась вакансия и искать моложе, красивее и богаче.
насильно милым не будешь
я не поняла ..он не хочет женится или замуж }}}}}}}}}}}
да тяжело тебе.. если ты ищеш того человека за которого выйти замуж ищи тех кто желает женится.... вам надо было зарание договорится... он просто еще не готов или не видет тебя своей женой!
Вот он мрак отношений
чем раньше примешь расставание и избавишься он всех напоминаний о нем
и не поддерживать с ним никакого общения
тем быстрей забудешь
Если вы поссорились и расстались первый раз, то ещё помиритесь С первого раза не расстаются.
бухать
Забыть.... ты не забудешь никогда... просто память притупится, и затаится в уголке.... время не лечит, не верь... ты всегда будешь помнить, но помни хорошее, будет легче, отпусти его, и начни с чистого листа... удачки тебе
Поехать отдыхать без него и найти там другого, их там полно)))
ищи нового)
нужно поплакать, помогает. А потом, пусть этот ненадежный уйдет сейчас, чем вы будете в розовых очках....
жить дальше