Расставания
Рассталась с парнем. Сто делать теперь?
Я никогда не гуляла в клубы не ходила, старалась не краситься в общем жить чтобы от него лишних слов не услышать . Друзей не осталось из за того что они ему не нравились. В общем вся жизнь связана с ним. Гулять или найти другого это не для меня. Помогите, что делать дальше?? ? А вернуть его не могу он не хочет. дело в том что он красивый и к нему липнут всякие и к тому же он любит сходить по кабакам. А я устала. Ведь в принципе я не уродина но все же на нем зациклелась как больная.
дай время остыть ему - он сам вернется если дорожит, если нормальный мужик и имеет какую то гордость, пусть липнут - все дело в нем - он всегда может отказать.... за мной тоже достаточно много девушек бегает ...просто даю понять что меня это не интересует... .
если он думает по другому - то все к лучшему....
сами виноваты, смотрите на придурков)) пожинайте плоды))))
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Искать другого!
Жаловаться перестать...
все херово)))))))))
давай вместе где-нибудь гульнем!!! накрасимся как СЕБЕ НРАВИТСЯ и гульнем!! !
я тоже сегодня рассталась с парнем
пройдёт время и всё будет хор!!!
лечись
время все расставит по своим местам.
Живи дальше! Купи новое платье или сделай новую прическу или и то и другое))) И вперед! В новую жизнь... но уже без него. Каждый достоин быть счастливым) удачи!
Я советую тебе не думать о нем, а начать жить для себя.... Сходи в магазин, купи парочку-троечку новый вещей, загляни в салон, смени имидж, чаще улыбайся и быть может найдется твое счастье.... будь уверенее.. .
З. Ы. нужен совет, пиши в личку
Просто открой глаза.. . Посмотри что жизнь на нём не оборвалась.. . По мимо клубов и кабаков в жизни достаточно развлечений, найди своё место под солнцем. Главное отпусти, не держи его, пусть он будет счастлив но уже без тебя! Будь сильнее всего того что тебя окружает.. . Удачи!
не расстраивайся главное, что не делается все к лучшему, я думаю в будущем у тя еще лучше будет, а сейчас запишись в бассейн, ходи в тренажерный зал, на восточные танцы, займи время делом, и потом жизнь тебе скажет за это огромное спасибо
зря только друзей потеряла!
я тоже рассталась с парнем уже пол года не могу забыть. Заведи себе дневник и туда записывай свои мысли и чувства-мне помогает
начни жить занова) заведи новых друзей, общайся, радуйся жизни улыбайся, и обязательно встретишь нового человека!