Надежда Ткачева

что делать, если ужасно бесит человек из класса, считающий себя самым лучшим, и нет сил больше видеть его

Так и хочется всадить пулю в висок, избить, ну вы меня понимаете, ненависть растет с каждым днем, и главное человек этот гавно, у него почти весь класс шестерки, думает что самая самая, вечно меня дразнит, когда я общаюсьс кем то, обсирает и т. д. ничего из себя этот человек не представляет, к нему все тянутся, иза красивой внешности, но с людьми, поступает мерзко

Ирина Сабирова

То, что тебе не нравится в дугих, есть в тебе самой.
Подумай об этом.

Николай Боронин

если ты считаешь его говном тебя по идее, не должны задевать его поступки.... обычно на говно просто смотрят с высока и игнорируют)

Lika Len

А чего вы так нервно на нее реагируете... это проблема в вас... она "меня дразнит, когда я общаюсьс кем то, обсирает и т. д. "...а вы смейтесь ей в лицо, давая понять, что ее действия для вас ноль... ноль реакции и ваша ухмылка в лицо... вот такой должна быть ваша ответная реакция... тогда уже злиться начнет она...

Лейсан Хайруллина

Может быть ты ему нравишься?... Мальчишки часто не знают, как выразить симпатию... Подружись с ним... Женщина всегда мудрее....

Василий Пугачёв

Это понятно.. .
красивая внешность позволяет этому человеку манипулировать людьми.
Но поймите и вы, что - каждому своё!
Если вы желаете для себя независимости - не думайте об этом человеке
так же как (вероятно) думает или поступает он сам.
Будьте либо выше осуждения его, либо ниже (как те шестёрки).. .
Но не будьте такой же!

Вячеслав Квасов

Это зависть тебя изводит.. Есть только один способ избавится от ненависти, это молитва. Как только почувствуешь приступы злобы, сразу молись в уме, взывай к небесам, гони дурные мысли, суй голову под холодную воду, делай что хочешь, но избаляйся от этих чувств, иначе они тебя поимеют. И не вздумай вредить этому человеку! Ибо правильно тебе ответили, что истиные причины находятся в тебе, а не в ней, она послана на эту землю для тебя и когда ты прорвёшься сквозь это зло, то и другие которые с тобой там выидут во свет. Борись.

Eugenia Sokolova

Игнорируй, никак не обращай внимания, несколько дней/недель - отвянет