Психология

что делать если незнакомый человек ужасно бесит???

она со мной учится,лично незнаю ее,просто знаю такая то такая все меня в ней бесит..внешность..походка,одежда она в группе с панем который мне нравится,они хорошо довольно общаются и поэтому тожебесит но ` не изза парня,а просто бесит такой типаж людей!!!!
ну так дело не в ней, а в вас.. . поработайте над собой.
Дарья Чащина
Лучший ответ
Ну, мало ли кто кого бесит? Что ж теперь, с ума всем сходить, что ли? Старайтесь на нее не смотреть и не думать о ней. Займите свою голову чем-нибудь другим.
Может вы просто ее ревнуете,
то что она может быть во время
учебы рядом с молодым человеком,
который вам нравится, вот потому
она вас и бесит.
Pervane Ceferli
Елена Комратова да,разумеется,но не только поэтому.просто вот бесит и все,сама не пойму почему
А меня вот свекровь бесит! Вы прикиньте?!:)) И не треснешь ей даже!:))) О где беда!:)
Елена Комратова поч не треснешь то?))тресни!отведи душу)))))))ХД
Посплетничай о ней со своей подружкой, таким образом ты снимешь своё внутреннее напряжение на какое-то время... Ты нервничаешь, когда видишь её, а значит тратишь свою энергетику впустую... постарайся меньше с ней сталкиваться...
Мария Новикова
ужасно беситься
Анна Неволина
Елена Комратова если я буду ужасно беситься,то я ее убью скоро
А с чего вы взяли, что всё вокруг ДОЛЖНО доставлять вам радость? Может и вы многих раздражаете, но никто вас не "штольцирует".
Займитесь своим интеллектуальным развитием. И всё пройдёт само собой, потому что интересы другие появятся. умный человек не будит бесится от другого, который просто ходит, а ему ничего плохого не сделал.
Я тебе верю! Постарайся о ней не думать... Хотя зто сложно. Нарисуй ее портрет (образный), и порви на мелкие кусочки ., или сожги -станет легче...
А ты попробуй с ней подружиться, вдруг станете не разлей вода?
Елена Комратова бррр...не смейте говорить такое!!!)
а даже если вы серьезно,то каким образом я с ней подружусь?!она старше курсом вообще
надо её убить срочно
Не обращатьвнимания. или делать вид, чтоне замеч его
Fatima Magomedova