Саня Колесников

вы панимаете танго? *

Ан
Анастасия

может фокстрот?

Папапа

Привет,рада видеть.Попрощался с нами,я уж думала навсегда! Как там в Парижу?
А танго это мой любимый танец,он очень страстный,энергичный ,эротичный,вообщем класс!

Eugene

сам я не танцую но смотреть люблю
да танго классный танец особенно если партнерша высокая брюнетка

Анастасия

Нет, пока не "закольцуется" кровь между мной и танцующим со мной, тогда - да! Одно дыхание и мысли на двоих, движения легки и чувствуешь "парение" над миром...

Ка
Катя

Нет, не танцую)

Ay
Aysidora

Я не понимаю,зачем такие трусы.

Ва
Валидол

Танго втроем???

Nastya

разумеется