Александра Заренкова

ужасные сны про одержимых бесами

снятся часто. вот например : снился учитель сидит рассказывает что-то потом начал трястись встал и пошел к доске и швырнул книгу начал сильно трястись и что то говорить . я говорю пойду в учительскую скажу что с ним что-то не так . спокойно выхожу из класса и зову учителей вот так кончился сон
или вот еще : еду с другом останавливаюсь в каком то селе старуха говорит хочешь совершить благородное дело и просит деньги 5000рублей мой друг дает деньги . потом она делает вид что уничтожает деньги размачивая в воде а на самом деле фальшивку а настоящие в рукав ложит. я беру ее за руку и говорю мошенница она берет меня за плечи валит на пол и рожа у нее страшная становится. я от страха даже проснулся но так что сон продолжался (ужас просто когда снится такой сон и ты приходишь в сознание но сон продолжается) .я не мог пошевелиться .потом как то успокоился сделал усилие и очухался.
в последний раз снилось как меня что то по комнате таскало .по потолку за шкафом везде но в районе 1комнаты я иду в ванную сру потом смотрю в зеркало а у меня длинный нос и сломан. я его вправляю и из носа течет кровь. но не много я еще посмотрел на нее цвет нормальный как кровь обычная. потом снится что я иду к матери и говорю что как то себе нос сломал.
и просыпаюсь на этом
что значат такие сны?
родственники советуют молитвы выучить
к чему такие сны? у меня еще болезнь какая то странная горло болит и температура время от времени повышается потом падает до нормы то есть 37 потом 36.6 . большее время температура нормальная
мне 17лет и не считайте меня эгоистом .просто логин такой . люблю что бы звучно было.
пишите пожалуйста

Татьяна

Надо в жизни поменять свое поведение, не допускать озлобленности, обиды, негатива, контролировать негативные эмоции, иначе так и будете сидеть в низших слоях мира снов, а когда начнете летать во сне в приятных местах, видеть красивые сны, значит работа проделана правильно. Учить не обязательно, но желательно, особенно перед сном-читать"Отче наш".