Алексей

Ужасные сны о том, что у меня не будет детей... достали!

Здравствуйте, вот тоже решила написать свой вопрос. Я недавно вышла замуж и мы с мужем планируем ребёнка, но вот уже как пол года и ничего... Думаю скоро надо будет идти проверяться по врачам. И мне на этом фоне снятся сны... сначала мёртвые птенцы, затем мёртвый попугай, потом мёртвая рыба. Это с животными, дальше круче. Во сне еду в метро и у меня болит живот, а напротив женщина сидит (вроде гадалка или ясновидящая) и подходит ко мне, говорит мол у тебя живот болит и потрогала его - он прошёл сразу, а потом сказала, что у меня не будет детей. В следующем сне вообще фантастика. Будто бы дьявол надо мной посмеивается, издевается, что детей не будет, а у меня в голове, что где то тут есть Бог - пойду у него спрошу. Я к нему иду в кабинет) а у кабинета меня встречает женщина у которой дочка долго забеременнеть не могла с её дочкой и говорит иди к Богу с этой девочкой. Бог оказался женщиной, к- ая нас с мужем познакомила, я её спрсила и попросила ребёнка, а она просто молчит и чем то своим занимается, но поглядывает на меня. Потом приснился врач и блаблабла ты бесплодна. А сегодня и это уже последняя капля приснилась мама (она живая) и сказала, что ей кажется, что ясновидящая, к-ая предсказала мне 2 детей ( как то женщина по моей фотографии смотрела и сказала, что встречу мужа своего и ещё 2 х деток) ошиблась и у меня ничего не будет, я давай её ругать, мама ты что мне же твоя поддержка нужна, а ты... Она стала извиняться, что это она вчера пила много и вот с перепою говорит невесь что. Помогите пожалуйста может всё таки это зацикленность.. .

Лёха Момотов

Мне кажется, Ваши сны действительно снятся именно на фоне. Постарайтесь успокоиться немножко, не ходите к гадалкам и пр. Вам нужно сейчас в себе держать и привлекать всю свою силу и положительную энергию. Возможно, поход к врачу тоже не лишен смысла. Мне кажется, что у Вас обязательно будут детки. Я просто знаю, что бывает так заморочишся, и во сне и наяву мысли об одном. Не унывайте! Если верите в Бога, сходите в церковь.

Андрей Михоленко

Ваше подсознание настроено на отрицание к детям на беременность=это ваш страх= =думать только позитивно -слушать хорошую музыку =общение с позитивными друзьями и свечи ставьте Матронушке к иконе на беременность =тогда всё у вс получится =главное ваша вера в это =удачи!!!

Николай

Полгода это еще мало для страхов. Из за своих страхов на фоне стресса вы можете и не забеременеть. Успокойтесь для начала. Попейте витамина а и е, а также фолиевую кислоту. И проверьтесь для начала может у вас просто легкое воспаление яичников которое не имеет симптомов. Сдайте мазок, узи, сдайте анализы на гормоны. пройдите эндокринолога потому что щитовидная железа на прямую связана с гормонами необходимыми для беременности