Арсен Асланян

ужасный сон: из ноги достать червя. что это значит?

Мне сегодня приснилось что я из стопы достала белого червя, с яйцами ( ужас) и на его месте осталась дырка которая болела. Что это значит?

Ha
Hakan

Нет) Ничего ужасного в сюжете сна нет) ) Червяк - символ указывающий на некий СКРЫТЫЙ процесс (червяк "работает" под землёй) , который вы ведёте втайне от всех) и плоды этого процесса, вам уже видны. . Яйцо это - НАЧАЛО чего то нового. . Символ - ЖИЗНИ. . Понимайте как раскрытие своего потенциала) . .Белый цвет - это цвет самой ЧИСТОТЫ и указатель на правильность действий. .
Касаемо БОЛИ которую вы ощущали. . Указатель на крайнюю чувствительность. . Возможно, сюжет сна связан с ЛИЧНОЙ жизнью. . Именно она является для человека САМОЙ чувствительной сферой)

Оганнес Джинанян

Сон хороший червь враг вы достали врага каторый вам причинит вред но вы во всём разберётесь "пусть бог убережёть меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам" делайте выводы.

Ирусик Кижапкина

Ноги- работа. Червь - кто-то пытается вас "съесть". Но, коль, достали, так - не съедят. Но проблемы с заработком останутся, временно.

Павел

В вашем окружении есть лицемерный человек. Если болело-то ждите предательства. В любом случае, избавление от недруга.

Marie Iskra

Очевидно, что вы любите триллеры и ужасы. Что вам ещё может приснится.