Марина

Приснился ужасный сон помогите найти значения! На ногах два ужасных чиря, я их давила. Что это значит???

Владимир Наумов

Нарыв во сне означает старые обиды и конфликты. Скорее всего, какая-то ссора не дает вам покоя и исподволь омрачает жизнь. После такого сна вам не мешает поискать пути к примирению с человеком, на которого вы держите обиду или зло.
Лопнувший нарыв во сне предвещает скорое облегчение и решение проблемы, которая долгое время мучила вас.