Ксения Зинченко

Приснился ужасный сон. подскажите что значит. Описание ниже.

Начало сна, я сижу в машине на заднем сидении, на переднем пассажирском знакомый, а за рулём тоже знакомый, но он уже мертв (его убили года полтора назад) . Дальше происходит то что мы собираемся ехать куда то, а я знаю, что тот кто за рулем хочет разбиться. И по итогу машина едет на большой скорости, я в панике выпрыгиваю из нее и вижу как они врезаются в дерево, итог машина разбита... а эти оба мерты... к чему это?

У меня никогда такой тревоги после сна не было... весь день сама не своя... редко принимаю всё близко к сердцу... после сна... живу веселюсь... но на душе какое то ожидание... предчувствие какое то... такого не было никогда.

Ay
Aysidora

Меньше думайте об этом, сны - проекция пережитого за день, очистка мусора нашего сознания.

Ольга Томак

Во первых вспомните даты его рождения и смерти в особенности, если сон писнился возле этой даты, к примеру за неделю или две до реальной даты его сметри- то тут сразу объяснение сна, он о себе таким образом напоминает, требует его помянуть. конечно не очень корректно как то со мной мертвяки очень галантны в таких случаях, приходят и дают личное приглашение на годовщину своей смерти. но бывает и по разному, некоторые жалуются, что ж ты вот такая плохая и меня забыла и т д. Это для них оч важно. Если же это к вашему случаю не относится и дата смерти вообще в другое время года, то предупреждение об опасности какой то, но опять же, Вы из машины выпрыгнули, Вам удасться избежать и справиться, хотя будет не по себе при всем этом.

Андрей Галкин

Это тебе триллер приснился. Хороший такой. Тот мертвец хочет тебя забрать. И заберёт!

Меньков Дис

Ты похоже пересмотрела все части пункта назначения)))