Ма
Мария

Если одержимого бесом постоянно избивать, бес уйдет?

Пороть ...

Ви
Виктория

нет. одержимый уйдет

Елена

аха и вернется с подкреплением. .
🙂

Василий Ганжа

Нет. Это одержимый умрет

Sanek Homka

Беса надо заклинать, заставить покинуть тело.

Анюта Мамаева

Нет. Будет получать удовольствие. От боли, от гнева, от безысходности вашей, от глупости - это его хлеб.

Дима

чтобы изгнать беса нужно его полюбить

Игорь Тофан

конечно уйдет вместе с одержимым

Лилия Полякова

Беса надо выманивать коньяком и выкуривать табаком. Помогает, сам пробовал.

Алексей Соляков

заклинание нужно, физическое воздействие не подойдет...

Максим Захаров

От хорошей порки никто еще не уходил, от добра добра не ищут говорят)

Александр Булов

К сожалению нет, печальная история Аннелизы Михель тому пример. Почитайте в интернете.

Николай Батагов

Он вас сам избил бы. Я бы просто сделала порез и кровь бы полила и вы бы уже сами спасались от меня бегством, метелила бы и рвала, а потом бы и не помнила как это было. Вот так. Значит беса нет никакого, раз он даёт себя пороть. Порвал бы он вас.