Ел
Елдос

Вы тупые или одержимы ?

Смотрите родители ваши сотворили вас ибо сказано человек по образу и подобию Бога следовательно творит вот ваши родители вас и сотворили! ЛОгично что без родителей вы бы не увидели бы этот свет следовательно а вашим родителям кто дал увидеть свет их родители правда ведь? правда! Ваши родители Отец и мать! Адам и ева первые кто сотворили детей! А их сотворил Бог следовательно они дети Божьи а ОН ЕСТЬ ОТЕЦ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=2l0pJM7G-LU

Oleg

Ну я аллаверды с автором вопроса. Мои 2-е копейки. Вот, ты уверен, что твои комнатные растения. догадываются, что ты существуешь и именно от тебя зависит польёшь ты их вовремя или засушишь, или просто выкинешь в помойку, видят ли они тебя таким, какой ты. есть всемогущим над их судьбой? Так представь себя на месте растения (это просто упражнение для твоего неразвитого мозга атеист) Представь, что эта планетка и есть такая оранжерея и вот бог ещё не решил паразит человек или всё таки полезное животное?

Настена

Ты уже заебал свою хуетень тут рассылать.