Александр Зайцев

одержимого человека как то видно на астрале то есть видно что он одержимый и как видноо

Светлана Субботина

его даже на глаз наш червивый видно - он ведет себя грубо и бездумно - но не путать с ВоЗмУщЕнНыМи людьми - они себя ведут так-же, но со своим уникальным стилем (пример - бойцы боксеры и военные ил даже некоторые особи - любители и фанаты ТЯжелой музыки - это у них в крови ) - не так как однородные психопаты

Эльвира Хамитова

одержимость - наличие открытых каналов с низринутым.