Илья Королев

Помогите с астралом.

Что делать если места сна выхожу в астрал нельзя не как контролировать, нахожусь там не смотря на наш мир ( течение 1 дня до (было максимально 43 дня). Выхожу с детства .

Александра Демидкина

Изменить активность зон мозга. . Это уже опасно для жизни. . С возрастом всё больше будут проявляться сопутствующие заболевания!..

Руслан

Это отличный дар. Могу только позавдовать. Многие годы тратят на подобную практику. Вы попадаете на тонко-физический план, там происходит те события которые очень скоро происходят в обычном физическом мире. я когда осознаю тонкий мир я поднимаю голову и взмываю как можно выше и осматриваю город, люблю летать. Но если чувство вам не комфортно то рекомендую призывать Бога во время астрала или сесть и расслабиться и погрузиться еще глубже в медитацию 🙂 Ищите признаки возможно этот дар поможет вам открыть новые двери и поучаствовать в важных событиях. Будьте внимательны и не упускайте возможность приблизится к более высокому сознанию 🙂

Александр Дмитриченко

в чем проблема то, не высыпаешься чтоли ?

Eric Crause

Не нормально это. Значит, вы в любой момент можете не вернутся в тело. А это означает гибель физического тела.. . Как изменить ситуацию? Нужно вернуться к тому моменту в детстве, если удастся это сделать, после которого вы стали так уметь. Кто-то, возможно, вас инициировал.

Артак Чибухчян

баклофен перед сном.

Александр

За ногу себя к кровати привязывай.

Любовь Дударева

к астралапитекам те надо, тока пузырь возьми

Алексей Булыгин

привязку сделать к предмету, дерьма-то. Вспомнишь предмет - и выйдешь. Не умеешь делать привязку - нечего тебе и в астрале делать. И грамматику подучи, не "не как", а "никак".

Елена Косилова

Если поможешь нам,
мы тебя научим, как контролировать это.

Юр
Юрий

Ищи пути развития сознания, чтобы привести все к гармонии, внутри себя, и не заботься об времени на это, чтобы все не надоело быстро от того, что результат не скоро приходит

Надежда Астафьева

Нужно учиться быть осознанным в тонких мирах. Нужно учиться!! ! (И глупости про активность мозга, о которых написали выше - не слушайте).