Егор Филиппов

Можно ли в астрале увидеть будущее ??

Ad
Adiya

Можно.
Но.. . Много но)

Наиля

Нет конечно. А ты что, сейчас видишь завтра? Это ментальное и не живёт само по себе в измерениях.

Люлек

Хватит играть в фантастику! Живи реальным миром!

Татьяна

Можно. Но еще проще разглядеть его намного ближе.

Наталия

Астрал и сон это настоящая текучка вашей жизни и он не может прогнозировать будущее если не будешь его анализировать как следует! Астрал и сны это как зеркало для человека если не может мыслить и решать дела то пусть посмотрит хотя бы сон о себе!!!

Ев
Евгений

Можно и здесь его увидеть, причём даже пакетом вариантов и даже пространством :))))))

Алексей

Можно... только если стоишь на очень высокой ступени духовного развития... как пророки... или ясновидящие...

Ри
Римма

Скорее понять, особенно в ментале

Михаил

Пропитать простынь и диван потом и обкакаться и мочи пустить, в лучшем случае.

Ел
Елена

можно частично, всё зависит от развития вашего сознания, больше чем вы сможете осознать вы не увидите...

Св
Светлана

всё зависит от того куда вам позволят выйти и как далеко.

Натали

Можно запрограммировать себя увидеть все что душа пожелает. Хоть а астрале... хоть в ночном сне.. хоть и во сне наяву.

Ма
Мадина

там едины и прошлое и настоящее и будущее