Юлия Котельникова

Вы верите что человек может увидеть будущие по фото в интернете???

Мария Руденко

Писать могут все что угодно, прикалываясь, а люди верят ))

Дмитрий Росляков

характер по любительским фото увидеть можно.. Будущее - тоже можно, но таких людей единицы. Почитайте о российском экстрасенсе Владимире Сафонове. Массово люди не обладают экстрасенсорными возможностями и в интернете их не тратят по-пусту

Юлия Неизвестная

нет... максимум включить фантазию

Ан
Анастасия

будущее прошлое и настоящее ...это действительно сложно объяснить - но это более чем возможно.

Азер Халилов

насчёт увидеть будущее -не знаю, а вот влюбиться точно может

Анна Зверева

Нет
как-то решила проверить ради интереса
выложила фото отца
мне сказали, что он жив и живёт с семьёй
ничего, что он умер 15 лет назад?
так что чепуха всё это

По одному фото - можно прочесть немало!
Если будут его/ её письма, слова - можно многое увидеть.

Виталий

а почему нет то ...некоторые могут у кого действительно дар есть ...)

Алексей Шанов

Будущее творит только сам человек. Но если его убедить, например, что он станет скоро свиньей, то он ею станет.

Света Андреева

трудно предупредить, ведь нет уверенности в горе ...но сны не обманывают ,..на счастье всем плевать ...оно загажено понтами ...

Юлия Спиридонова

было дело совсем не давно. Переписывался с умным человеком, спорили на разные темы. И вот он присылает мне фото, на нем две девушки. Спросил мое мнение с первого взгляда. Написал-одна из кружка типа кришнаитов или др новых, приглашает другую. Но они скоро расстанутся, однозназначно. И все, ни чего оскорбительного, или идущего в противовес его взглядам. Он написал, что сменил адрес. Пишу и не ответа ни привета. одно письмо, второе. Если было б ЧП-жена бы ответила. Что случилось, так и не понял. Надеюсь на время-оно дает иногда ответы.

Сергей

Не верю.