Аркадий Шпагин

Действительно ли можно увидеть будущее? Путем того же гадания?

Елена Панченко

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Умка

можно, но лучше постарайся увидеть настоящее и сделать здесь и сейчас лучше так и будущее не надо будет смотреть тк все хорошо будет)

Sanek Homka

гаданием не увидеть будущего. они лишь дают варианты событий, но однозначно ничего не говорят и не показывают. Есть конечно и совпадения, но в целом видеть будущее человечество пока не в силах. Лишь предварительные прогнозы, но все это как правило по воде вилами. События меняются каждую минуту. Как мы можем знать будущее? Не верьте гадалкам: ) Хотя сами гадалки буквально до слюней утверждают, что карты не врут:)

Антон

Можно. Нужно знать как. Иначе пустое дело гадание у новичка.

Мурашкин Александр

будущее и прошлое существуют в настоящем

Анастасия

http://otvet.mail.ru/answer/422229273/

иногда и гадания не надо.. случай.

Андрей Чижиков

Людям видеть будущее не дано! а вот слышать про возможное будущее от разных демонических сущностей сколько угодно))

Катюня Андержанова

да всё возможно, и все мы это знаем)
будущее, прошлое, настоящее - да и по сути множество реальностей переплетены во вселенной, и иногда человек, будучи в нирване (или просто стукнет в голову, так сказать - попадёшь ты под энергетическую дырку, как это с Серафимой случилось;) , может уловить поток этой самой энергии и что-нибудь да увидеть. главное не запутаться в том, что ты узнал)
вот так вот закорючками и объясняется это всё)

Евгения Данилина

Его можно видеть лиш коректируя из настоящего, тоесть что делаеш сейчас то получиш в будущем! так тоже работает, надо иметь лиш опыт, и видение) Но как сказал один умный человек, будущие предсказать невозможно, можно лиш постараться его создать!

Анна Касаткина

путем гадания - невозможно. предвидеть будущее могут люди знающие законы природы и законы духовного развития человека. не только знающие, но и живущие по этим законам.

Марат Алмашов

Да, только будущее бывает разными, т. к. всё зависит от выбора самого человека, а с помощью гадания, интуиции и др. методик можно увидеть будущие события в голограммах, но человек может выбрать другой путь, из-за этого то, что было увидено может спокойно не сбыться.

Галина Тюрина

да, конечно ..
известный факт будущего -- любой человек умрет ..
и сколько бы скептики не обсуждали вариантность событий, возможность повлиять на судьбу и т. д. ..никто пока этого факта не преодолел ))
и со всеми остальными фактами человеческой судьбы - тоже самое ..
вы можете узнать ТОЧНО что случится .. а можете рассмотреть УМОЗРИТЕЛЬНЫЕ варианты будущего, как могло бы быть .. но будет только то что будет )) один единственный вариант, и он никаким образом не доступен для изменения ))

а вот достаточно ли у человека умений и сил что бы этот один единственный верный вариант получить в результате гадания - вот это уже вопрос по сути ))