Ольга Федосеева

гадание на будущее и на любовь?

Алёна Селютина

Жесткое разочарование. Неполучение желаемого. Нереалистичные желания. Слишком много хорошего. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Потворство собственным желанием. Экстравагантность. Незначительные ценности. Пустота. Финансовые потери. Лишения. Отсутствие денег. Гедоническая сосредоточенность на самом себе. Поверхностные отношения. Неспособность себя поставить на место другого. Отсутствие милосердия.
Ситуация и совет: Вы можете обнаружить, что не всегда возможно получить то, что хочется, и это хорошо. Карта, которая вам выпала, может указывать на проблемы со здоровьем как следствие потаканием собственным прихотям или неуважительного отношения к своему телу (возможно, изменение массы тела) . Похоже, вы слишком самодовольны и живёте в основном для себя. Возможно, вы не получите того, что хотите. Велика вероятность финансовых потерь.
То, что вы уделяете слишком большое внимание своим интересам, может плохо сказываться на ваших отношениях с окружающими. Может быть, ваша сосредоточенность исключительно на своих интересах отталкивает от вас людей, которые менее удачливы, чем вы? Возможно, ваша система ценностей базируется исключительно на ваших собственных интересах? Можете ли вы заботиться о ком нибуть, кроме себя? Способны ли вы поставить себя на место другого, особенно этот человек менее удачлив, чем вы сами? Какое место в вашей жизни занимают окружающие?

Александр Данилкин

Вам выпала карта таро Императрица. Это означает - дело, действие, инициатива. Начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Рост или развитие любого дела или замысла. Она символизирует созидание, а также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Может указать на брак или знакомство, которое приведет к браку, значительное влияние женщины, матери, жены.