Kuba Mamitov

Гадание. Какое гадание на картах самое верное? ( на тему Любовь)

Рита Торосян

Любое гадание на Таро или на простые 36 карт, или 52 карты достоверное,если Вы не сомневаетесь, и знаете расклады и значение карт, то есть умеете читать расклады.

Вячеслав Б.в.

смотря кто гадает. если умеючи--то на любых

Константин Носачев

гадание не может быть в принципе верным, оно так и называется от слово "гадать" верить или нет дело ваше. В идеале лучше не гадать! Желаю удачи!

Андрей Силибаев

Приглашаю вас на мой сайт гаданий на картах Таро http://anna-taro.net/