Ди
Дима

гадание несколько раз у разных гадалок на один и тот же вопрос, изменит его исход последнее гадание будет самым верным

Нургул Каипова

гадать нужно у кого-то одного. Трудно назвать гаданием, что происходит здесь, это ответы на вопросы

Артур Ооо

гадать нужно верно. и то, гадание будет верным, которое проведено правильно. Например в идеале до 16 часов гадать нельзя

Анна Колосова

Как изменить ответ на вопрос может гадание? Изменить что-то гадание не может, если это не магия с картами. А то, что ответы разные - это другое, это квалификация гадалки.