Катерина

если иногда гадаешь у разных гадалок будет ли прогадана жизнь,

Татьяна Татьяна

Нет, если Вы не живёте только этим и не программируете себя на то, что Вам говорят. Говорят лишь вариант развития событий вероятный, если плохое, подумайте как этого избежать. Удачи.

Наталья Петрухина

забудь про них

Мэри ***

а для чего так часто гадать? решайте проблемы по мере поступления Удачи!

Ан
Анжелика

имеется ввиду вообще можно прогадать. Гадалки не видят будущее, они вам ставят программы, в этом вся и проблема что ваша жизнь легко пойдет под откос после обращения к сатане